Resultado de licitación
Servicio Conservación Proyecto DEPROV. San Antonio
Código e90003dd-9143428 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA LANGER | CONSTRUCTORA LANGER
- Monto adjudicado
- CLP 87.618.255
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA LANGER | CONSTRUCTORA LANGER
RUT 76451047K
Ingemak | Ingemak
RUT 761338498
JOSÉ MANUEL VÉLIZ CARRASCO | JoseManuelVelizCarrasco
RUT 95074154
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de "Conservación Proyecto DEPROV. San Antonio. Código BIP 40027408-0 | 1 Unidad | CLP 87.618.255 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.