Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO TROFEOS MEDALLAS Y GALAVANOS 2024-2025
Código e900ed61-9421539 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó NUEVA TROFEOS MEDAL LIMITADA | TROFEOS MEDAL
- Monto adjudicado
- CLP 393.600
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NUEVA TROFEOS MEDAL LIMITADA | TROFEOS MEDAL
RUT 762313065
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ÍTEM Galvanos, Trofeos y Medallas, ofertar valores unitarios del ìtem.- | 1 Unidad | CLP 393.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.