Resultado de licitación
ADQ. DE MATERIAL DE IMPRENTA
Código e90179f5-9238182 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.036.500
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
IMPRESOS LABRANZA SPA | IMPRESOS LABRANZA SPA
RUT 771131530
LAURA THUSNELDA ROBINSON BRAVO | IMPRENTA LATUR
RUT 92811093
LUZVENIA DEL PILAR | LUZVENIA DEL PILAR
RUT 767701837
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adq de material de imprenta; confección e impresión de talonarios, guías, fichas y tarjetas según descripción ART. 9, en TTAR N°082. El oferente adjudicado debe entregar los productos con guía de despacho con detalle y precio de cada ítem. | 1 Unidad | CLP 1.036.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.