Resultado de licitación
Plataforma virtual modulo comunicación C-21 SEP
Código e902d779-9328619 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó DIEGO EDUARDO AHUMADA PEREZ | DIEGO EDUARDO AHUMADA PEREZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DIEGO EDUARDO AHUMADA PEREZ | DIEGO EDUARDO AHUMADA PEREZ
RUT 180414517
Lirmi Chile | Lirmi Chile
RUT 762712652
TECNOLOGIAS INFORMATICAS KIMCHE SPA | Tecnologías Informáticas Kimche SpA
RUT 767411375
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Plataforma virtual modulo de comunicación C-21 (se Adjuntan Bases de Licitación) | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.