← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO Y AMPLIACION SEDE VILLANUEVA DIEGO DE ALMAGRO. SM 1638-19-LP25

Código e903149b-9535445 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó JUVENAL SEGUNDO CAMPOS SEURA | juvenalcamposseura

Monto adjudicado
CLP 59.067.450
Fecha de adjudicación
09-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JUVENAL SEGUNDO CAMPOS SEURA | juvenalcamposseura

RUT 62770473

pedro | JPG Limitada

RUT 76934845K

Ganador

SERVICIOS A LA CONSTRUCCION EN OBRAS MENORES WILSON ZELADA SUÁREZ EMPR | "Constructora Zelada EIRL."

RUT 770868386

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO Y AMPLIACION SEDE VILLANUEVA, DIEGO DE ALMAGRO SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES Y DEMAS ANTECEDENTES1 UnidadCLP 59.067.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e903149b-9535445? | GanaLicitaciones.cl