Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE VEREDAS CALLE LAS PETUNIAS COMUNA DE HUECHURA
Código e903fe17-9495554 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM
- Monto adjudicado
- CLP 34.437.149
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM
RUT 772772629
Empresa Contructora Mavimix Ltda. | Empresa Constructora Mavimix Ltda.
RUT 781365300
GESTIÓN, CAPACITACIÓN E INGENIERIA LTDA. | DOMANI LTDA
RUT 760415448
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE VEREDAS CALLE LAS PETUNIAS, COMUNA DE HUECHURA | 1 Unidad | CLP 34.437.149 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.