Resultado de licitación
PVE ADQ SUMINISTRO DE PAN FRESCO
Código e904d3e1-9294119 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó LA FLOR DE ITALIA | LAFLORDEITALIA
- Monto adjudicado
- CLP 26.300
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LA FLOR DE ITALIA | LAFLORDEITALIA
RUT 767665407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OFERTA GLOBAL DE ACUERDO AL ANEXO N°2, CONFORME A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS EN LAS BASES | 1 Unidad | CLP 26.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.