Resultado de licitación
PUNTO SEGURO Y MEJORAMIENTO CIRCULACIÓN PEATONAL
Código e9056cec-9595816 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES SANTA GLORIA SPA | SANTA GLORIA
- Monto adjudicado
- CLP 62.823.484
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INMOBILIARIA E INVERSIONES SANTA GLORIA SPA | SANTA GLORIA
RUT 768326479
SICOVIAL SPA | SICOVIAL SPA
RUT 780378417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PUNTO SEGURO Y MEJORAMIENTO CIRCULACIÓN PEATONAL | 1 Unidad | CLP 62.823.484 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.