← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“JORNADA DE TRABAJO, PLANIFICACION ESTRATEGICA 2023,”, SEP, ESCUELA POETAS DE CHILE, EL DÍA 01/03/23.

Código e9068bae-9114800 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACCOR PDCH SPA | Hotel Mercure Santiago Centro

Monto adjudicado
CLP 3.306.529
Fecha de adjudicación
07-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ACCOR PDCH SPA | Hotel Mercure Santiago Centro

RUT 765026105

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA

RUT 773274304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JORNADA DE TRABAJO, PLANIFICACION ESTRATEGICA 2023,, SEP, ESCUELA POETAS DE CHILE, EL DÍA 01/03/23.1 UnidadCLP 3.306.529

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9068bae-9114800? | GanaLicitaciones.cl