← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE DE MENORES JI Y SC REGION DEL MAULE

Código e906d3b1-9629002 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Maule

Resultado oficial

Ganó ARMANDO FELIPE BECERRA MUÑOZ | ARMANDO FELIPE BECERRA MUNOZ

Monto adjudicado
CLP 1.700.000
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ARMANDO FELIPE BECERRA MUÑOZ | ARMANDO FELIPE BECERRA MUNOZ

RUT 135750123

Ganador

CARLA PAULINA RETAMAL YANEZ | CARLA PAULINA RETAMAL YANEZ

RUT 179679787

CARLOS ALBERTO QUEZADA ROJAS | CARLOS ALBERTO QUEZADA ROJAS

RUT 12606165K

Ganador

JORGE ANDRÉS RAMOS ZURITA | Jorge Andres Ramos Zurita

RUT 155674407

Ganador

JOSÉ CAMILO SALINAS GONZÁLEZ | José Camilo

RUT 87860787

Ganador

JUAN LUIS PONCE MORALES | JUAN LUIS

RUT 8352894K

Ganador

LORENA ANDREA HERRERA MELÉNDEZ | LORENA ANDREA

RUT 133538445

Ganador

LUIS ALEJANDRO MUÑOZ HENRÍQUEZ | Luis Alejandro

RUT 63034738

Ganador

MANUEL ANTONIO RODRÍGUEZ MORÁN | Transportes Rodríguez

RUT 93000706

Ganador

NOE ISIDRO | SALME TRANS SpA

RUT 767934459

Ganador

OLGA ANGÉLICA REBOLLEDO ARAYA | Transporte de Escolares, Pasajeros y Turismo

RUT 100476207

Ganador

TRANSPORTES ERNESTO GONZALEZ SPA | TRANSPORTES ERNESTO GONZALEZ SPA

RUT 776475483

VICENTE DEL CARMEN AYALA AVENDAÑO | VICENTE DEL CARMEN AYALA AVENDANO

RUT 55791600

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Transporte de Menores para Jardín Infantil Casita de los Sueños1 UnidadCLP 1.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e906d3b1-9629002? | GanaLicitaciones.cl