← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CHIPEADORA

Código e907d1b4-9441874 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E IMPORTADORA INDUVENTA SPA | INDUVENTA

Monto adjudicado
CLP 5.030.000
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL E IMPORTADORA INDUVENTA SPA | INDUVENTA

RUT 776910139

Ganador

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MG PROVEEDORES | MG PROVEEDORES

RUT 76172116K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Chipeadora Motor Gasolina Apertura interior de la tolva de alimentación Desde 200x220 mm. RPM Nominal Desde 1000 Encendido Eléctrico/ manual Sistema de Alimentación Rodillo Rendimiento Desde los 10 m3/hr Capacidad de astillado Diámetro máximo desd1 UnidadCLP 5.030.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e907d1b4-9441874? | GanaLicitaciones.cl