Resultado de licitación
SERV. DE MANTENCIÓN Y REPUESTOS SALAS DE BOMBAS
Código e9082025-9431111 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADEMAR ALEJANDRO | LUCAS CONSTRUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.040.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADEMAR ALEJANDRO | LUCAS CONSTRUCCIONES SPA
RUT 770914345
ELECTRO FAST SPA | ELECTRO FAST
RUT 773237018
IVAN ERNESTO | EYB CONTROL LIMITADA
RUT 765982073
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA SERVICIO DE MANTENIMIENTO GENERAL Y SUMINISTRO DE EQUIPOS Y REPUESTOS PARA SALAS DE BOMBAS DE AGUA POTABLE Y EQUIPOS DE IMPULSIÓN SANITARIOS PARA LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD, Y ATENCIÓN DE MENORES DE PUENTE ALTO | 1 Unidad | CLP 20.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.