← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ENDOSCOPIAS DIGESTIVAS

Código e90b8a17-9532135 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Salud Municipal · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Clínica Alemana de Osorno | Clínica Alemana de Osorno

Monto adjudicado
CLP 165.000
Fecha de adjudicación
10-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Clínica Alemana de Osorno | Clínica Alemana de Osorno

RUT 819491003

Ganador

MEGASALUD SPA | MegaSalud S.A.

RUT 969424002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ENDOSCOPIAS DIGESTIVAS ALTA PARA DETERMINACIÓN DE HELICOBACTER PYLORI, (CON TODOS LOS COSTOS ASOCIADOS).1 UnidadCLP 165.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e90b8a17-9532135? | GanaLicitaciones.cl