← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EJECUCION CONSTRUCTIVA

Código e90bb0a3-9395925 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó constructora chriseb | Constructora Chriseb Limitada

Monto adjudicado
CLP 17.141.260
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

constructora chriseb | Constructora Chriseb Limitada

RUT 767644167

Ganador

INGENIERÍA Y CONSTRUCTORA ZEPEDA BRUNA LIMITADA | BRUZE LIMITADA

RUT 775122528

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCION CONSTRUCTIVA, PROGRAMA HABITABILIDAD 2023, SUBSISTEMA DE SEGURIDADES Y OPORTUNIODADES1 UnidadCLP 17.141.260

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e90bb0a3-9395925? | GanaLicitaciones.cl