← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SN°94-TALER PEDAGOGICO ARTISTICO TEATRAL PARA ESTUDIANTES PRO-RETENCION LICEO GABRIELA MISTRAL

Código e90bf393-9369537 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó 4Elementos | 4Elementos

Monto adjudicado
CLP 2.995.000
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

4Elementos | 4Elementos

RUT 763932761

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SN°94-TALER PEDAGOGICO ARTISTICO TEATRAL PARA ESTUDIANTES PRO-RETENCION LICEO GABRIELA MISTRAL1 GlobalCLP 2.995.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e90bf393-9369537? | GanaLicitaciones.cl