Resultado de licitación
E1O2RT9 CONSULTORIA PAE PARA GRUPOS PRE-ASOCIATIVOS ARTESANAS QUEBRADAS LAS ULLOA SAT HORTICOLA DE LOS ANGELES E INNOVA API REGIÓN DEL BIOBÍO
Código e90c1bc2-9598618 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región del Bio Bio · Biobío
Resultado oficial
Ganó ERICK ALONSO CARMONA REBOLLEDO | INGECAR
- Monto adjudicado
- CLP 30.878.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ERICK ALONSO CARMONA REBOLLEDO | INGECAR
RUT 136792873
MARISOL FABIOLA VENEGAS CASTILLO EIRL | MV CONSULTORES
RUT 760469742
MARTA PATRICIA AGUILAR TAPIA | Marta Patricia Aguilar Tapia
RUT 80470533
SYNERGIA POSITIVA LTDA | SYNERGIA POSITIVA LTDA
RUT 764082648
VICMA SPA | VICMA
RUT 780358033
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1: Artesanas Quebrada Las Ulloa por un monto total de $30.878.000.- para un periodo de DOS AÑOS de asesoría PAE. | 1 Global | CLP 30.878.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.