Resultado de licitación
CONTRATO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVA Y CORRECTIVO A LOS GRUPOS ELECTROGENCOS DE LA REGION METROPOLITANA
Código e90c4f4b-9305354 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGELEVEL SPA | Ingelevel Spa
- Monto adjudicado
- CLP 20.186.250
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGELEVEL SPA | Ingelevel Spa
RUT 771629571
Prestacion de servicio tecnico limitada | Presertec
RUT 761601245
VIELVA COMERCIAL SPA | VIELVA COMERCIAL SPA (VIELCO)
RUT 810311002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVA Y CORRECTIVO A LOS GRUPOS ELECTROGENOS DE LA REGION METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 20.186.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.