Resultado de licitación
33-23: Serv. guardias de seguridad inmueble UEPI - Readjudicada en Id 1175-29-R123
Código e90da7b1-9131100 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ACTIVE SEGURIDAD 360 SPA | Active Security
- Monto adjudicado
- CLP 8.007.148
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ACTIVE SEGURIDAD 360 SPA | Active Security
RUT 77015264K
K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Ltda.
RUT 760245380
marcelo | marcelo
RUT 768793859
Rodrigo Nibaldo | RM SEGURIDAD CHILE SpA
RUT 764249798
SEGURIDAD PATRICIA INES CORTES SAN MARTIN E.I.R.L. | Seguridad Austral
RUT 76735424K
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security
RUT 767998902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El SSAS requiere a través de licitación 33-23: "SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD, PARA INMUEBLE UEPI CALLE PRIETO NORTE N°333 TEMUCO, DEL SERVICIO DE SALUD ARAUCANÍA SUR". | 1 Unidad | CLP 8.007.148 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.