← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO DE INTERNET SATELITAL PARA CESFAM RAUCO

Código e90e039b-9370543 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS BP LIMITADA | bp connection ltda

Monto adjudicado
CLP 1.050.000
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS BP LIMITADA | bp connection ltda

RUT 774635971

DIGITAL INGENIERÍA INVERSIONES SPA | Digital Ingeniería SPA

RUT 771278280

GRUPO TRESLINK SpA | Grupo TresLink SpA

RUT 763705471

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA NECESIDAD DE CONTRATAR SERVICIO DE INTERNET SATELITAL PARA EL CESFAM RAUCO DE ACUERDO A ESPECIFIACACIONES TECNICAS Y BASES DE LICITACIÓN EN ADJUNTO.1 UnidadCLP 1.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e90e039b-9370543? | GanaLicitaciones.cl