← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION TERMOS ELECTRICOS LEY FORA 24 COMISARIA - Readjudicada en Id 1079866-60-R123

Código e90e451d-9194019 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ASIRUTEK LIMITADA | ASIRUTEK LTDA.

Monto adjudicado
CLP 6.593.304
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL ASIRUTEK LIMITADA | ASIRUTEK LTDA.

RUT 770620996

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

Ganador

GRUPO GONCOL SPA | GRUPO GONCOL SPA

RUT 771419658

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

TEXES SPA | TEXES

RUT 773760284

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION TERMOS ELECTRICOS1 UnidadCLP 6.593.304

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e90e451d-9194019? | GanaLicitaciones.cl