Resultado de licitación
CAPACITACIONES SALUD MENTAL NNAJ PP07-23
Código e90ec561-9116949 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 15.450.000
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2023
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES
RUT 761012266
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | CAPACITACIÓN EASYLIT
RUT 774436952
Capacitaciones Marta E. Cabrera Zamorano EIRL | Perspectivas Capacitaciones EIRL
RUT 760793442
CAPACITACIONES ROSA ELENA ALARCON HERNANDEZ E.I.R.L. | Ser Uno
RUT 774312854
CAPTIVA CAPACITACIÓN SPA | CAPTIVA CAPACITACION
RUT 767885954
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
INNDES INGENIERIA Y CONSULTORIA LIMITADA | INNDES LIMITADA
RUT 771601693
INVERSIONES, CONSULTORIAS Y ASESORIAS OLIGRI SPA | OLIGRI SPA
RUT 77562308K
prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores
RUT 760204021
Proyecto Humano Capacitación Ltda. | Proyecto Humano
RUT 777065106
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD BASSO Y COMPAÑIA LIMITADA | HUMAN BUSINESS LIMITADA
RUT 785034805
Sociedad de Capacitación Prasoc Limitada | Organismo Técnico de Capacitación
RUT 768245584
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| En el marco de las acciones bajo el Sistema Intersectorial de Salud Integral con Énfasis en Salud Mental para Niños, Niñas, Adolescentes y Jóvenes (NNAJ) con Vulneración de Derechos y/o Sujetos a la Ley de Responsabilidad Penal Adolescente, el Servicio de | 1 Unidad no definida | CLP 15.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.