← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMA DIGITAL PARA COLEGIOS MUNICIPALES.

Código e90f87bf-9629943 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | I MUNICIPALIDAD DE PEUMO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EduPlan Ltda. | EduPlan Ltda.

Monto adjudicado
CLP 8.820.438
Fecha de adjudicación
26-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EduPlan Ltda. | EduPlan Ltda.

RUT 762540665

Lirmi Chile | Lirmi Chile

RUT 762712652

Ganador

WEBCLASS DESARROLLO SPA | WEBCLASS DESARROLLO

RUT 778268434

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLATAFORMA DIGITAL PARA COLEGIOS QUE INCLUYA EL AREA ADMINISTRATIV Y PEDAGOGICA.1 UnidadCLP 8.820.438

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e90f87bf-9629943? | GanaLicitaciones.cl