Resultado de licitación
SERVICIOS DE BANQUETERIA Y COCTELERIA PARA LA CUENTA PUBLICA DE GESTION MUNICIPAL
Código e9106547-9143567 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Adquisiciones · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MARITZA YANETH MONTECINOS ABELLO | M&M Banqueteria
- Monto adjudicado
- CLP 3.193.260
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARITZA YANETH MONTECINOS ABELLO | M&M Banqueteria
RUT 135921556
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios de banquetería y coctelería, para la cuenta pública de Gestión Municipal año 2022. Día de la actividad: viernes 21 de abril del 2023 a las 15:00 hrs. Lugar: Dependencias Escuela Básica de Dalcahue Cantidad de personas: 230 aproximadament | 1 Global | CLP 3.193.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.