Resultado de licitación
Mantenimiento de establecimientos de salud
Código e910a8fe-9408660 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | I MUNICIPALIDAD PAIHUANO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA JORGE MUNIZAGA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA JORGE MUNIZAGA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 11.798.319
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA JORGE MUNIZAGA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA JORGE MUNIZAGA EIRL
RUT 766079377
JORGE ELADIO ROJAS VILLALOBOS | hojita felis
RUT 129418729
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento de infraestructura de establecimientos de salud primaria comua de Paihuano | 1 Unidad | CLP 11.798.319 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.