Resultado de licitación
PREMIACION ACTIVIDAD VERSION VI FESTIVAL DEL CHOCLO Y EL AJO CAMIÑANO 2023
Código e912c770-9197474 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | Depto. de Finanzas · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó MCL DELIVERY MARKET LTDA | MCL DELIVERY MARKET LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 26.634.163
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MCL DELIVERY MARKET LTDA | MCL DELIVERY MARKET LTDA
RUT 766904262
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MERCADERIAS PARA PREMIACION ACTIVIDAD SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUTNAS BASES Y ANEXOS. | 1 Global | CLP 26.634.163 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.