Resultado de licitación
SC 11488 11489 11490. Materiales. Mantención
Código e9130878-9236295 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
- Monto adjudicado
- CLP 3.520.675
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
RUT 772222254
COMERCIALIZADORA ANIGRUP SPA | ANIGRUP SPA
RUT 775408251
FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
RUT 761714627
INMOBILIARIA E INVERSIONES YORY SPA | Ferreteria San Martín 251
RUT 773748586
INVERSIONES SBA SPA | SBA INVERSIONES
RUT 773340773
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
SERVICIOS DE INGENIERIA ELECTRICA Y CONSTRUCCION NPS SPA | SELECTRIC
RUT 775122617
YOLANDA PURÍSIMA DÍAZ ARAYA | Ferreteria Vega jr
RUT 71262057
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se adjunta KIT con detalle de productos y materiales, para área de mantención. Postular por el 100% de los productos. | 1 Unidad | CLP 3.520.675 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.