Resultado de licitación
“HACKING Y PHISHING ÉTICO
Código e916135e-9400468 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANIDA CONSULTORES S A | ANIDA
- Monto adjudicado
- USD 15.819
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ANIDA CONSULTORES S A | ANIDA
RUT 776800902
ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
RUT 760833622
COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.
RUT 784662209
CONSULTORÍA Y GESTIÓN INFORMÁTICA IT BRO CHILE SPA | IT BRO CHILE
RUT 779085538
ENTELGY CHILE CONSULTORES LIMITADA | Entelgy
RUT 760040231
ESIGN | ESIGN
RUT 99551740K
I3G SpA | I3G
RUT 765041295
Ingeniería y Asesoría en Computación y Comunicacio | Ingeniería y Asesoría en Computación y Comunicacio
RUT 967684406
INSIDE SECURITY SPA | INSIDE SECURITY
RUT 767223056
ITSEC S.A. | ITSEC S.A
RUT 760324930
KERBEROS SECURITY SPA | Kerberos Security SpA
RUT 775645474
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DENOMINADO “HACKING Y PHISHING ÉTICO PARA EL SERVICIO NACIONAL DE MENORES PERÍODO 2024”. | 1 Unidad | USD 15.819 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.