← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Stands para expo ULS feria de carreras y servicios estudiantiles

Código e916cb49-9226316 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | Universidad de La Serena · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EL ATICO PRODUCCIONES SPA | EL ATICO PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 9.700.000
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EL ATICO PRODUCCIONES SPA | EL ATICO PRODUCCIONES SPA

RUT 769898212

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Stands para expo ULS, feria de carreras y servicios estudiantiles de la Universidad de La Serena1 UnidadCLP 9.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e916cb49-9226316? | GanaLicitaciones.cl