Resultado de licitación
REPARACION DE CASA DEL FOLKLORE 2023
Código e91775e4-9253591 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.015.238
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
Constructora CCS | Constructora CCS
RUT 76773283K
DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios
RUT 776613681
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN VES VIDA LIMITADA | VES VIDA LTDA
RUT 778385597
RAUL ALBERTO | RAUL ALBERTO
RUT 768567662
TABITA FERNANDA SUAZO CÁRCAMO | ELECTRO-CONT
RUT 169950423
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION DE CASA DEL FOLKLORE,SEGÚN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO,ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO, EXPERIENCIA CERTIFICADA, IDENT. DEL OFERENTE Y DECLARACIÓN JURADA ADJ | 1 Unidad | CLP 4.015.238 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.