← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de transporte para movilización asistencia jornadas comunales regionales y nacionales del programa discapacidad 2025 según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar

Código e9185690-9612879 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES MARCHANT SPA | TRANSPORTES MARCHANT SPA

Monto adjudicado
CLP 608.000
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES MARCHANT SPA | TRANSPORTES MARCHANT SPA

RUT 773896550

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte para movilización asistencia jornadas comunales, regionales y nacionales del programa discapacidad 2025, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar1 UnidadCLP 608.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9185690-9612879? | GanaLicitaciones.cl