← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACIÓN DE LICENCIAS SOFTWARE AUTOCAD LT cav

Código e9188b33-9652831 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Secplan · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y CONSULTORA CAMUS ASOCIADOS SPA | NeoCam SpA

Monto adjudicado
CLP 9.300.000
Fecha de adjudicación
25-05-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA Y CONSULTORA CAMUS ASOCIADOS SPA | NeoCam SpA

RUT 777757989

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

RUT 79770640K

Ganador

DRAGONSOFT CHILE SPA | Dragonsoft

RUT 77901875K

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

INOVEX DIGITAL SPA | INOVEX DIGITAL

RUT 782506390

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION LICENCIAS SOFTWARE AUTOCAD LT1 UnidadCLP 9.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9188b33-9652831? | GanaLicitaciones.cl