Resultado de licitación
GUARDIAS ESTADIO MUNICIPAL ROBERTO BRAVO
Código e91a1e27-9328099 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BACO SEGURIDAD SPA | Baco Seguridad SPA
- Monto adjudicado
- CLP 56.100.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BACO SEGURIDAD SPA | Baco Seguridad SPA
RUT 761208217
CS SERVICIOS DE SEGURIDAD, ASEO Y CAPACITACIÓN SPA | CS SERVICIOS SPA
RUT 775446293
DESARROLLOS Y PROYECTOS DE INGENIERIA INGETECH S A | INGETECH S.A.
RUT 995316900
SERVICIOS DE SEGURIDAD COBA LIMITADA | COBA SEGURIDAD
RUT 776358126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA ESTADIO MUNICIPAL ROBERTO BRAVO | 1 Global | CLP 56.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.