Resultado de licitación
MATERIALES PARA SEÑALETICA DEL CAMPAMENTO OJOS DE SAN PEDRO.
Código e91a7b21-9318323 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada N° 1 "Calama" - BRIMOT N 1 · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 2.830.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
ASF PUBLICIDAD SPA | ASF PUBLICIDAD
RUT 772860099
PRODUCCIÓN GRAFICA Y SERVICIOS CARTES SPA | ONSTUDIO SPA
RUT 777578162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEÑALETICA ZONA GENERAL OJOS DE SAN PEDRO | 1 Unidad | CLP 310.000 |
| SEÑALETICA ADVERTENCIA RECINTO MILITAR | 8 Unidad | CLP 280.000 |
| SEÑALETICA DISTRIBUCIÓN DE DEPENDENCIAS | 1 Unidad | CLP 280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.