Resultado de licitación
Provisión e instalación de módulo BCM del vehículo placa patente SSZD-68-2.
Código e91b4c33-9361362 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL AUTOMOTRIZ SIGLO XXI S A | COMERCIAL AUTOMOTRIZ SIGLO XXI S A
- Monto adjudicado
- CLP 2.276.327
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL AUTOMOTRIZ SIGLO XXI S A | COMERCIAL AUTOMOTRIZ SIGLO XXI S A
RUT 787706304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e instalación de módulo BCM del vehículo Marca Ford, modelo Transit Puma 2.2 L TDCI, placa patente SSZD-68-2. | 1 Unidad | CLP 2.276.327 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.