← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA RECINTO DE CELSO REYES

Código e91b558c-9446607 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ADRIEL MERARI COLIMILLA MILLANAO | SERVICIOS RRHH, SEGURIDAD PRIVADA, ASEO Y OTROS

Monto adjudicado
CLP 7.200.000
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADRIEL MERARI COLIMILLA MILLANAO | SERVICIOS RRHH, SEGURIDAD PRIVADA, ASEO Y OTROS

RUT 12005208K

Ganador

JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA

RUT 762660768

VERÓNICA DEL CARMEN MORAGA VILLAGRA | VM SEGURIDAD

RUT 107338578

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA, PARA EL RECINTO FISCAL DE CELSO REYES, POR UN PERIODO DE 24 MESES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 GlobalCLP 7.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.