Resultado de licitación
Poda de arbolado en sector Columnatas
Código e91c8e2d-9241982 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales
RUT 776123714
JOSÉ JAVIER MUÑOZ GUTIÉRREZ | Jose Muñoz Gutierrez
RUT 160274328
Marcia Sepulveda Soto | Marcia Sepulveda Soto
RUT 769757368
PESTCONTROL HOMEVAN SPA | PESTCONTROL HOMEVAN SPA
RUT 764818679
ROBLES DEL SUR SPA | roble del sur
RUT 775294930
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Poda en altura 17 árboles ubicados en el sector de Columnatas. | 1 Global | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.