← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÒN AULAS CONECTADAS LICEO CMC

Código e91cd2cf-9255361 · Ilustre Municipalidad de Quirihue | Ilustre Municipalidad de Quirihue · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CAROLINA DEL PILAR NAVARRO GALAZ | soporte y desarrollo informatico

Monto adjudicado
CLP 7.510.000
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAROLINA DEL PILAR NAVARRO GALAZ | soporte y desarrollo informatico

RUT 141344552

constructora chandia y compañia ltda | constructora chandia y compañia ltda

RUT 765827205

DATARED | DATARED

RUT 765868238

ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.

RUT 772073895

Ganador

JOSE LUIS | TI Business

RUT 77024515K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÒN AULAS CONECTADAS LICEO BICENTENARIO CARLOS MONTANÈ CASTRO1 GlobalCLP 7.510.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e91cd2cf-9255361? | GanaLicitaciones.cl