Resultado de licitación
Servicios profesionales Programa PRODESAL - Readjudicada en Id 1125-19-R124
Código e91f03bf-9408287 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DANIELA BEATRIZ ARANCIBIA BUSCH | Daniela Arancibia Busch
- Monto adjudicado
- CLP 8.600.766
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANIELA BEATRIZ ARANCIBIA BUSCH | Daniela Arancibia Busch
RUT 131075375
MARCELO ANDRÉS ESPINOZA ACEVEDO | medico veterinario
RUT 133396292
TANIA VIVIANA BOBADILLA ESCOBAR | TANIA VIVIANA BOBADILLA ESCOBAR
RUT 121660571
VALERIA ANDREA OSORIO NÚÑEZ | Valeria Andrea
RUT 171958911
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Coordinador de proyecto de implementación de unidad operativa piloto de ejecución directa del Programa de Desarrollo Local PRODESAL de la Región de O`Higgins del año 2024”. | 1 Unidad | CLP 8.600.766 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.