Resultado de licitación
AMPLIACION SERVICIO APR QUILACAHUIN - BELLAVISTA
Código e9203fac-9183722 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | Proyectos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LA CRUZ DE MANCO SPA | LCM
- Monto adjudicado
- CLP 149.883.125
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LA CRUZ DE MANCO SPA | LCM
RUT 770071054
TRANSPORTES Y SERVICIOS OSMAR SPA | Osmar Perforaciones
RUT 771227775
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPLIACION SERVICIO APR QUILACAHUIN - BELLAVISTA , COMUNA SAN PABLO, de acuerdo a antecedentes Técnicos Adjuntos | 1 Unidad | CLP 149.883.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.