← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoras varias propiedad de Santo Domingo

Código e9219af4-9343752 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | Cotizaciones - ISP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUINGO | ARQUINGO SPA

Monto adjudicado
CLP 6.366.250
Fecha de adjudicación
15-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARQUINGO | ARQUINGO SPA

RUT 768424594

Ganador

CONSTRUCTORA FUTURO SPA | CONSTRUCTORA FUTURO

RUT 761265245

CONSTRUCTORA, INMOBILIARIA E INVERSIONES LIBERTY PRO SPA | Liberty Pro SPA

RUT 769729682

INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA | INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA

RUT 77567721K

INGENIERIA Y CONSTRUCCION INGESEM SPA | INGESEM SPA

RUT 774426671

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución del proyecto ID 2.11 “Mejoras varias propiedad de Santo Domingo”, del Instituto de Salud Pública de Chile.1 UnidadCLP 6.366.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9219af4-9343752? | GanaLicitaciones.cl