Resultado de licitación
Contratación de Producción Evento Fénix Fest 2023
Código e922b7e6-9233790 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.302.000
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
50MM PRODUCCIONES SPA | 50mm Producciones
RUT 776466093
ÁLVARO SOHEL JARA SEPÚLVEDA | A J Iluminacion Profesional
RUT 124672813
EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA
RUT 763966437
JUAN GUILLERMO FIGUEROA ECHEVERRÍA | JUAN GUILLERMO FIGUEROA ECHEVERRIA
RUT 138753948
MARÍA TERESA | Mantra EIRL
RUT 76439562K
PRODUCCIONES JOSÉ LUIS CARRASCO SAN JUAN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | cnet_chile
RUT 764373804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Producción Evento Fénix Fest 2023 Festival de Innovación y Emprendimiento | 1 Unidad | CLP 4.302.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.