Resultado de licitación
ADQUISICION VEHÍCULO DE EMERGENCIA LINARES
Código e923188c-9226861 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | GOBIERNO REGIONAL VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTORA INALCO S A | AUTOMOTORA INALCO S A
- Monto adjudicado
- CLP 62.444.674
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTOMOTORA INALCO S A | AUTOMOTORA INALCO S A
RUT 811984000
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
OTBECK SERVICIOS, IMPORTACIONES Y REPARACIONES SPA | Otbeck SpA
RUT 77305844K
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.
RUT 915020003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Gobierno Regional del Maule, ubicado en 1 Norte N° 711, Talca, solicita adquirir 1 vehículo de emergencia para dar curso al Proyecto de “ADQUISICION VEHÍCULO DE EMERGENCIA LINARES” para la comuna de Linares. | 1 Unidad | CLP 62.444.674 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.