← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PRODUCCIÓN Y ORGANIZACIÓN DE EVENTOS

Código e9254e3f-9105961 · INSTITUTO NACIONAL DE DERECHOS HUMANOS | INSTITUTO NACIONAL DE DERECHOS HUMANOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CVA - Agencia Audiovisual | CVA - Agencia Audiovisual

Monto adjudicado
CLP 103.781.513
Fecha de adjudicación
02-02-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CVA - Agencia Audiovisual | CVA - Agencia Audiovisual

RUT 760399337

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

RUT 995222108

GLOVOX PRODUCCIONES SPA | Glovox Producciones SPA

RUT 778189909

PATRICIA | PATRICIA NAVARRETE Y ASOCIADOS

RUT 765536022

SERENA ANDREA QUINTANA QUINTANA | PRODUCTORA GRAN OJO

RUT 114156000

SOCIEDAD MAJO PRODUCCIONES SPA | MAJOProducciones

RUT 760852376

Ganador

TRES DEDOS PRODUCCIONES SPA | TRESDEDOS

RUT 760527688

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objeto de la Licitación es la contratación de LOS SERVCIOS DE SUMINISTRO DE PRODUCCIÓN Y ORGANIZACIÓN DE EVENTOS PARA EL INDH1 UnidadCLP 103.781.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9254e3f-9105961? | GanaLicitaciones.cl