Resultado de licitación
Diseño Arquitectura Especialidades 3 Cia Bomberos
Código e9266008-9351765 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó D-Heen Arquitectos | D-Heen Arquitectos LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 65.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
D-Heen Arquitectos | D-Heen Arquitectos LTDA
RUT 761050273
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ETAPA DE DISEÑO para “Reposición Cuartel 3ra Compañía de Los Andes Cuerpo de Bomberos de Los Andes, Comuna de Los Andes”, código BIP 40045913-0 | 1 Unidad | CLP 65.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.