← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P 287 ADQUISICION DE ABARROTES ,ALIMENTOS Y SUPLEMENTOS ALIMENTICIOS / D.A.F-SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL / CFM

Código e927480e-9557145 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó C.G. DEMERCADO SPA | DEMERCADO

Monto adjudicado
CLP 2.361.296
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

C.G. DEMERCADO SPA | DEMERCADO

RUT 764323890

Ganador

COMERCIAL EL PAICO SPA | COMERCIAL EL PAICO SPA

RUT 77775789K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ABARROTES ,ALIMENTOS VARIOS / LINEA NRO. 11 GlobalCLP 2.361.296

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e927480e-9557145? | GanaLicitaciones.cl