Resultado de licitación
Contratación Profesor Ed. Física para Deporte
Código e9280652-9605046 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó BASTIÁN ROBERTO CASTRO HEVIA | BASTIAN ROBERTO
- Monto adjudicado
- CLP 1.300.000
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BASTIÁN ROBERTO CASTRO HEVIA | BASTIAN ROBERTO
RUT 163373130
DARIO HUMBERTO QUINTANILLA CORTES | DARIO HUMBERTO QUINTANILLA CORTES
RUT 156869562
FRANCO NICOLAS DELUCCHI ROJAS | FRANCO NICOLAS DELUCCHI ROJAS
RUT 18314894K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de un Profesor de Educación Física para Programa Transferencia para el desarrollo del deporte recreativo, formativo y de competición de la comuna de Alto Hospicio. (INGRESAR VALOR MENSUAL NETO) | 1 Mes | CLP 1.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.