Resultado de licitación
DISEÑO AMPLIACION GALERIAS Y MEJORAMIENTO ESTADIO TOMAS CASTILLO SM566
Código e928522b-9156191 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó FRANCISCA PAZ HOTT MANQUILEF | FRANCISCA PAZ HOTT MANQUILEF
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FRANCISCA PAZ HOTT MANQUILEF | FRANCISCA PAZ HOTT MANQUILEF
RUT 201027810
Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal
RUT 765619742
HMC SERVICIO DE ARQUITECTURA E INGENIERA SPA | HMC SPA
RUT 776538450
PATRICK EMANUEL OGALDE NAVEA | PATRICK EMANUEL
RUT 158861615
Phes Ingenieros Consultores limitada | Phes Ingenieros Consultores Limitada
RUT 763230244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO AMPLIACION GALERIAS Y MEJORAMIENTO ESTADIO TOMAS CASTILLO DIEGO DE ALMAGRO, SEGUN LO INDICADO EN LAS BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.