Resultado de licitación
ADQUISICION DE BANDERAS CHILENAS MAPUCHE E INSTITUCIONAL
Código e92950a5-9114506 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EMPRESA CONSTANZA SPA | EMPRESA CONSTANZA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.493.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESA CONSTANZA SPA | EMPRESA CONSTANZA SPA
RUT 762676982
RED OFFICE SUR LTDA. | RED OFFICE SUR LTDA.
RUT 778060000
VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados
RUT 83603801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BANDERAS CHILENAS DE 3 X 4 | 17 Unidad | CLP 75.000 |
| BANDERA CHILENA DE 2 X 3 | 1 Unidad | CLP 33.000 |
| BANDERA MAPUCHE DE 2 X 3 | 1 Unidad | CLP 92.500 |
| BANDERA INSTITUCIONAL DE 2 X 3 | 1 Unidad | CLP 92.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.