Resultado de licitación
SERVICIO DE ENLACE INALAMBRICO
Código e92958cd-9456366 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENLACES REGIONALES DE CHILE SOCIEDAD ANONIMA | Enlaces Regionales
- Monto adjudicado
- CLF 6.240
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ENLACES REGIONALES DE CHILE SOCIEDAD ANONIMA | Enlaces Regionales
RUT 767225202
EXANET SPA | Exanet
RUT 776453161
NETLINE AIR SPA | NETLINE AIR
RUT 767244924
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE ENLACE INALAMBRICO PARA EL DEPARTAMENTO DE SOPORTE E INFRAESTRUCTRA TECNOLÓGICA DE LA UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | 1 Unidad | CLF 6.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.