← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipamiento rincón infantil Piececitos de Niño

Código e929e010-9549267 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DIDECO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ASTRID MYRIAM | ASTRID MYRIAM

Monto adjudicado
CLP 9.082.000
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASTRID MYRIAM | ASTRID MYRIAM

RUT 762047195

BIBLIOINSUMOS LIMITADA | Biblioinsumos

RUT 762168103

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipamiento rincón infantil Piececitos de Niño, Biblioteca Municipal Quillón1 GlobalCLP 9.082.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e929e010-9549267? | GanaLicitaciones.cl